Wir stellen uns vor

2016-08-offroadtour-bilder-karsten-145

Karsten von Holtum

Geschäftsführer

Telefon 02173 / 203 26 – 10

 

Andrea von Holtum

Prokuristin

Werbung / Verkaufsinnendienst
Telefon 02173 / 203 26 – 19

 

Dietmar Morr

Prokurist

Verkaufsleitung
Telefon 02173 / 203 26 – 25

d.morr@vv-kunststoffe.de

 

Heino Pütz

Verkaufsaußendienst
Telefon 02173 / 203 26 – 0

Mobil 0171 / 70 68 056

h.puetz@vv-kunststoffe.de

Sascha Büttgen

Verkaufsaußendienst
Telefon 02173 / 203 26 – 0

Mobil 0170 / 820 825 6

s.buettgen@vv-kunststoffe.de

 

Nicole Mucke

Verkauf Süd
Telefon 02173 / 203 26 – 14

André Franke

Verkauf Nord
Telefon 02173 / 203 26 – 12

a.franke@vv-kunststoffe.de

 

CIMG2577

Bernd Fußangel

Verkauf
Telefon 02173 / 203 26 – 13

b.fussangel@vv-kunststoffe.de

 

Vasco
Vieira-Marques

Verkauf / Einkaufsvorbereitung

Tourenplanung

Telefon 02173 / 203 26 – 29

v.marques@vv-kunststoffe.de

 

 

Eva Scheer

Verkauf
Tel. 02173 / 203 26 – 18

e.scheer@vv-kunststoffe.de

Britta Radke

Assistentin der Geschäftsführung

Buchhaltung / Personal

Tel. 02173 / 203 26 – 15

Die Bürozeiten sind
Montag – Freitag
von 8.00 – 12.00 Uhr

b.radke@vv-kunststoffe.de

 

IMG_2409

Heidi Badtke

Buchhaltung
Tel. 02173 / 203 26 – 16

Die Bürozeiten sind
Mittwoch von
8.00 – 13.00 Uhr

h.badtke@vv-kunststoffe.de

Dietmar Guttek

Lagerleiter

 

 

Jasmin Adilovic

Lagerfacharbeiter
im Zuschnittcenter
für die Plattenaufteilanlage

Andreas De Laet

Lagerfacharbeiter

 

 

Bild folgt

Patrick Krupp

Lagerarbeiter

 

 

 
Bild Internet Sam

Sabedin Osmani

Lagerfacharbeiter und LKW Fahrer

Frank Schaub

LKW – Fahrer

 


Bild folgt

Thomas Kluth

LKW – Fahrer


Bild folgt
 

Taip Ismailowic

LKW – Fahrer

 

Liefergebiet V+V Kunststoffe

Mitarbeiter – Telefonliste und Emailanschriften für Produktordner und Internetseite